Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Брянск

АО «Контактор» выпускает автоматы ВА57-39

К списку новостей
5 сентября 2019  

Новые аппараты на токи от 250-630А c уставками защиты в зоне токов короткого замыкания от 1250 до 6300А являются самыми энергоэффективными среди автоматов этой серии на рынке. Энергопотребление снижено до 150 Вт/ч, что сэкономит до 6500 кВт за 15 лет срока службы, гарантированного АО «Контактор».

 

Преимущества новинок

·         Расширение областей применения. Выключатели можно использовать в промышленности, на объектах с источниками ударных воздействий, в сейсмоопасных районах, в неотапливаемых помещениях и в условиях повышенной температуры. Благодаря полному циклу производства в России ВА57-39 найдут применение на объектах с требованиями по импортозамещению.

·         Удобство монтажа. Установка ускорится за счёт четырёх встроенных невыпадающих винтов. 10 монтажных комплектов обеспечат гибкость в реализации любых вариантов присоединения к выключателю.

·         Соответствие передовым экологическим требованиям. Продукция соответствует европейским стандартам RoHS, которые станут обязательны для российского производства с 2020 года.

 

ВА57-39 от АО «Контактор» скоро появятся в продаже в «АВС-электро» – следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.